Форум о заработке, заработок в интернете

Объявление

Открылся форум Finans ,и тут же наступает акция :
производится оплата за посты (минимум 50 постов), цена 1 поста = 0.15 руб или 0.005 $, выплаты в системе webmoney
50 постов = 7.5 руб или 0.25 $,
100 постов = 15 руб или 0.5 $ ,
500 постов = 75 руб или 2.5 $ ,
1000 постов = 150 руб или 5 $,
2000 постов = 300 руб или 10 $,
Выплата происходит только в ручном режиме в течении суток.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Открываю офис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я тут решил открыть свой офис, приглашать людей обучаться торговле на бирже. Ранее делал это онлайн, но сейчас понял что пора заниматься этим более углубленно. Вести тренинги, семинары. Мне необходима мебель, чтобы оборудовать небольшой офис в Питере. Можете посоветовать магазины, а которых мебель офисную продают?

0

2

Вы думаете дело пойдет? Мне кажется сейчас вообще каким-либо бизнесом заниматься опасно. Сегодня вы откроетесь, а завтра в связи с пандемией вас закроют. Не рискуйте.

0

3

Вот тут офисная мебель продается в СПб, можете купить если понравится https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ Дело в том, что я там покупал мебель для своего домашнего офиса, остался доволен быстротой доставки и качеством мебели. Я брал стол, стул, и стеллаж для документов. Но, там выбор мебели хороший, Омис вообще считается довольно популярным магазином.

0

4

Лучше бы вы не новую мебель покупали, а подержанную. Сейчас реально много офисов закрывается, и мебель отдают за копейки, в хорошем состоянии. На Авито гляньте.

0