Форум о заработке, заработок в интернете

Объявление

Открылся форум Finans ,и тут же наступает акция :
производится оплата за посты (минимум 50 постов), цена 1 поста = 0.15 руб или 0.005 $, выплаты в системе webmoney
50 постов = 7.5 руб или 0.25 $,
100 постов = 15 руб или 0.5 $ ,
500 постов = 75 руб или 2.5 $ ,
1000 постов = 150 руб или 5 $,
2000 постов = 300 руб или 10 $,
Выплата происходит только в ручном режиме в течении суток.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Самое разное » Виртуальный номер

Виртуальный номер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я слышал что есть специальные виртуальные номера для регистрации? Не могу сделать аккаунт Ватсап, нет у меня номера на который можно было бы зарегистрироваться. Где можно взять виртуальный?

0

2

Я впервые слышу вообще про виртуальные номера. Думал что только на обычный можно создать аккаунт. Я покупал стартовый пакет МТС, и регистрировался.

0

3

Для регистрации в ватсап лучше всего использовать виртуальный номер https://sms-man.ru/blog/kak-zaregistrir … -telefona/ Точнее это самый простой способ с помощью которого можно зарегистрироваться. Без номера никак этого не сделать. А покупать номер какого-то мобильного оператора не вижу смысла. За такой номер вы переплатите.

0

4

Да полно сейчас таких сервисов, есть даже с бесплатными номерами. Просто бесплатные как правило уже давно заняты. Но, может и повезти.

0

Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Самое разное » Виртуальный номер