Форум о заработке, заработок в интернете

Объявление

Открылся форум Finans ,и тут же наступает акция :
производится оплата за посты (минимум 50 постов), цена 1 поста = 0.15 руб или 0.005 $, выплаты в системе webmoney
50 постов = 7.5 руб или 0.25 $,
100 постов = 15 руб или 0.5 $ ,
500 постов = 75 руб или 2.5 $ ,
1000 постов = 150 руб или 5 $,
2000 постов = 300 руб или 10 $,
Выплата происходит только в ручном режиме в течении суток.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Поиск инвесторов/партнеров » У жены скоро день рождения, как её поздравить?

У жены скоро день рождения, как её поздравить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как лучше поздравить жену? У неё скоро день рождения и не могу ничего придумать такого креативного кроме как подарок

0

2

Я считаю что самое лучшее поздравление для жены это дать ей денег, или купить что-нибудь из золота, они любят это, и всякие ваши креативные поздравления шарики цветы,  это не так впечатляет как дать денег или золото

0

3

Не соглашусь с тем что написано выше, потому что женщинам тоже хочется не только подарок получить но и внимание своего мужчины, в основном женщинам нравится когда для них посвящают стихи , рекомендую заглянуть на этот сайт http://greetings-in-poetic.com  здесь вы сможете подобрать своей женщине поздравления в стихах,  очень часто пользуюсь этим сайтом, потому что нужно поздравлять не только жену  но и сестру маму и коллег на работе, очень полезный сайт.

0

Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Поиск инвесторов/партнеров » У жены скоро день рождения, как её поздравить?